15 ноября 2016 год  с/з ГАПОУ РМ «Саранский автомеханический техникум»

Финальные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места: 

1 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум им. А.П.Байкузова

2 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

3 место — Саранский строительный техникум

4 место — Саранский политехнический техникум

5 место — Саранский автомеханический техникум

6 место — Факультет СПО МГПИ им. М.Е. Евсевьева

7 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

8 место — Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова

9 место — Республиканский лицей для одаренных детей

10 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий

Личные места:

Вес 68 кг

1 место — Новиков А. — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум — 57 очков

2 место — Орешкин Д. — Саранский политехнический техникум — 53 очка

3 место — Шанкин А.- Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности — 53 очка

Вес 73 кг

1 место — Агапов П. — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум — 198 очков

2 место — Биктяков Р. — Саранский строительный техникум — 93 очка

3 место — Ахмедов А. — СПО МГПИ им.М.Е.Евсевьева — 81 очко

Вес 78 кг

1 место — Арапов И. — Саранский автомеханический техникум — 64 очка

2 место — Калинин В. — Рузаевский железнодорожно-промышленныи техникум — 52 очка

3 место — Вачаев В. — Саранский политехнический техникум — 45 очков

Вес 85 кг

1  место — Киселев В. — Темниковский сельско-хозяйственный колледж — 112 очков

2 место — Тарасов В. — Саранский строительный техникум — 108 очков

3 место — Никитин Д. — Темниковский сельско-хозяйственный колледж — 95 очков

Вес св. 85 кг

1 место — Кутаев В. — Темниковский сельско-хозяйственный колледж — 123 очка

2 место — Волков С. — Центр для одаренных детей — 95 очков

3 место — Ивлев А. — Саранский политехнический техникум — 94 очка

15 ноября 2016 год ГАПОУ РМ САМТ

Финальные соревнования по шашкам среди обучающихся ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места:  

1 место — Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования МГУ им.Н.П.Огарева

2 место — Ковылкинский аграрно-строительный колледж

3 место — Ардатовский аграрный техникум им. И.А.Пожарского

4 место — Ковылкинский филиал МГУ им.Н.П.Огарева

5 место -Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности.

6 место — Центр одаренных детей

7 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий.

8 место — Саранский медицинский колледж

9-12 место — Кемлянский аграрный колледж, Ромодановский аграрный

техникум, Саранский строительный техникум, Саранский государственный

промышленно-экономический колледж.

13-16 место — Атяшевский аграрный техникум, Темниковский с/х колледж,

Краснослободский аграрный техникум, Ичалковский педагогический

колледж им.С.М.Кирова.

17-20 место — — Саранский техникум энергетики и электронной техники

им.А.И.Полежаева, Краснослободский промышленный техникум, Саранский

политехнический техникум, Саранский автомеханический техникум.

21-24 место -|Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум им.

А.П.Байкузова, Ардатовский медицинский колледж, Саранский техникум

пищевой и перерабатывающей промышленности, Саранский

электромеханический колледж

20 октября 2016 год  с/к Мордовия

Финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места:  ДЕВУШКИ

1 место —  Саранский медицинский колледж

2 место —  Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место —  Саранский техникум сферы услуг и промышленных техники

4 место —  ФСПО МГПИ

5 место —  Саранский политехнический техникум

6 место —  Кемлянский аграрный колледж

7 место —  Ичалковский педагогический колледж

8 место —  Краснослободский промышленный техникум

9 место —  Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

10 место — Республиканский лицей  ЦОД

11 место — Саранский электромеханический колледж

12место —  Факультет довузовской  подготовки МГУ

13место —  Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

14место —  Саранский автомеханический техникум

Личные места: Девушки

1 место — Соколова Светлана — Саранский медицинский колледж

2 место — Ерзамаева Виктория — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место — Соколова Татьяна — Саранский медицинский колледж

Командные места:  ЮНОШИ

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место —  Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место —  Ковылкинский аграрно-строительный колледж

4 место —  Республиканский лицей  ЦОД

5 место —  ФСПО МГПИ

6 место —  Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

7 место —  Саранский автомеханический техникум

8 место —  Факультет довузовской  подготовки МГУ

9 место —  Саранский электромеханический колледж

10 место — Ромодановский аграрный техникум

11 место — Атяшевский аграрный техникум

12 место —  Саранский политехнический техникум

13 место —  Саранский строительный техникум

14 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

15  место — Краснослободский промышленный техникум

16 место —  Ардатовский аграрный техникум

17 место —  Ичалковский педагогический колледж

18 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

19 место —  Саранский медицинский колледж

20 место —  Саранский техникум сферы услуг и промышленных техники

Личные места: Юноши

1 место — Гришунин Иван — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Рубцов Павел — Факультет довузовской  подготовки МГУ

3 место — Алямкин Максим — Факультет среднего профессионального образования МГПИ

Сводный-протокол

 

 

30 сентября 2016 год в с/к «Мордовия»

прошло открытие 9-oй Спартакиады среди студентов ГБПОУ РМ ,  а так же прошли

финальные  соревнования по легкой атлетике в зачет 9-ой Спартакиады,

участие принило 25 команд

Призовые места заняли:

Командные места:

1 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования МГУ им.Н.П.Огарева

2 место – Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место – Факультет среднего профессионального образования  МГПИ им.М.Е.Евсевьева

4 место – Саранский строительный техникум

5 место – Саранский политехнический техникум

6 место – Саранский техникум энергетики и электронной техники  им.А.И.Полежаева

7 место –  Ковылкинский аграрно-строительный колледж

8 место – Саранский медицинский колледж

9 место – Саранский автомеханический техникум

10 место – Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум им. А.П.Байкузова

11 место – Ковылкинский филиал МГУ им.Н.П.Огарева

12 место – Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий

13 место – Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова

14 место – Центр одаренных детей

15 место – Ромодановский аграрный техникум

16 место – Ардатовский медицинский колледж

17 место – Саранский электромеханический колледж.

18 место – Темниковский с/х колледж

19 место – Краснослободский аграрный техникум

20 место – Краснослободский промышленный техникум

21 место – Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности.

22 место – Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

23 место – Кемлянский  аграрный техникум

24 место – Ардатовский  аграрный техникум

25 место – Атяшевский аграрный техникум

Личные места:

Девушки 60 м

1 место – Чарышкина Анна – Ковылкинский  А-С колледж

2 место – Иванова Людмила – ФДП

3 место – Сюмкина Люда – СГПЭК

Девушки 800 м

 1 место – Иванова Людмила – ФДП

2 место – Голубечнова Дарья – МГПИ СПО

3 место – Евшиева Екатерина  – СЭМК

Девушки длина

1 место – Чарышкина Анна –  Ковылкинский А-С колледж

2 место – Буянова Ксения – СПТ

3 место – Костылева Юлия – СТЭиЭТ

Девушки эстафета 4 х 200 м

1 место – ФДП

2 место – МГПИ СПО

3 место – СМК

Юноши 60 м

1 место – Баклин Алексей – ССТ

2 место – Анаскин Николай – СПТ

3 место – Лысов Константин  – ФДП

Юноши 800 м

1 место – Лебедев Даниил –  МГПИ СПО

2 место – Баркаев Тимофей – СТЭиЭТ

3 место – Бусаров Амир  – САМТ

Юноши длина

1 место – Баклин Алексей  – ССТ

2 место – Якушев Андрей – СТЭиЭТ

3 место – Лысов Костя – ФДП

Юноши эстафета 4 х 200 м

1 место – ССТ

2 место – РЖПТ

3 место – ФДП

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ  ПРОСМОТР

 

9-12 сентября 2016 г.  с/к « Мордовия»   г. Саранск

Прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике « Юность России».

Эти соревнования являются отборочными  на Первенство России « Юные гимнастки», которые состоятся  с 5 по 10 октября в городе Санкт- Петербург.

12 лучших  гимнасток  2004-2005 г.р. примут участие в Первенстве страны.

В соревнованиях  участвовали  дети  в возрасте от 7 до 14 лет из 38 субъектов Российской Федерации : от Комсомольска — на — Амуре до Мурманска, от Симферополя до Мирного.

Общее количество участников составило более 300 человек:

248 чел. в индивидуальной программе и 7 команд по групповым упражнениям.

Республика Мордовия была представлена на этих соревнованиях спортсменками  СШОР «Академия И. Винер по художественной гимнастике», только в индивидуальной программе.

Наиболее успешно от нашей команды выступила Ошкина Елизавета – воспитанница  тренера Масловой Елены Николаевны.

Она остановилась  на 4 строчке турнирной таблицы, в шаге от призового  места и  выполнила норматив « Кандидата в мастера спорта».

Поздравляем  тренера Маслову Е.Н. и ее воспитанницу с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов в предстоящих  соревнованиях!

13-14 февраля 2016 года прошли региональные отборочные соревнования

 

image4095324 ffa2218cae331dc543bb5b21dbd8e5c5_250x_ maxresdefault

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 мая 2016 год    с/к Мордовия

Финальные соревнования  по волейболу (девушки) среди  ССУЗов в зачет    8-ой Спартакиады

Командные места:

1 место — Саранский медицинский колледж

2 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место — СПО МГПИ

4 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

5 место — Ардатовское медицинское училище

6 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

8 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

9 место — Зубово-полянский педагогический колледж

10 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

10 место — Ардатовский аграрный техникум

11 место — Саранский электромеханический колледж

11 место — Республиканский лицей центр для одаренных детей

12 место —  Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий

 

 

26 мая 2016 год    с/к Мордовия

Финальные соревнования  по волейболу (юноши) среди  ССУЗов в зачет    8-ой Спартакиады

Командные места:

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

3 место — Саранский автомеханический техникум

4 место — Зубово-полянский педагогический колледж

5 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

5 место — Саранский электромеханический колледж

5 место —  Ичалковский педагогический колледж

9 место — Дубенский аграрный техникум

10 место — Республиканский лицей центр для одаренных детей

10 место — Краснослободский аграрный техникум

10 место — Ардатовский аграрный техникум

11 — Ромодановский аграрный техникум

11 место — Саранский строительный техникум

11 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

12 место —  Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий

12  место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

11,12,13 мая  2016 г.  прошли зональные соревнования по волейболу (девушки)

1 зона  –  Ичалки

1 место – ФДП МГПИ

2место — Ардатовское медицинское училище

3 место — Ардатовский аграрный техникум

 2 зона – Торбеево

1 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

2 место — Зубово-Полянский педагогический колледж

3 место — Ковылкинский филиал МГУ им. Н.П. Огарева

 3 зона  –  Саранск (городская)

1 место — Саранский медицинский колледж

2 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

3 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

4 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

4 зона – Саранск (центральная)

1место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

2место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

3 место — Саранский политехнический техникум

4 место —  Саранский электромеханический колледж

5место — Саранский техникум сферы услуг промышленных технологий

 

 

17,18,19 мая  2016 г.  прошли зональные соревнования по волейболу (юноши)

1 зона  –  Ичалки

1 место — Ичалковский педагогический колледж

2 место — Дубенский аграрный техникум

3 место — Ардатовский аграрный техникум

2 зона – Торбеево

1 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

2 место — Зубово-полянский педагогический колледж

3 место —  Краснослободский аграрный техникум

4 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

  3 зона  –  Саранск (городская)

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Саранский автомеханический техникум

3 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

4 место — Саранский строительный техникум

5 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

4 зона – Саранск (центральная)

1 место — Саранский электромеханический колледж

2 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место – Саранский политехнический техникум

4 место —   Ромодановский аграрный техникум

5 место — Саранский техникум сферы услуг промышленных технологий

 

 

 

 

 

26 марта 2016 год

Республиканский турнир на призы мастеров спорта СССР братьев Халиловых

Весовая

категория

Место

Фамилия, имя

Район

29 кг

1

Белов Евгений Саранск

2

Бикбасв Абдулкадир Ромоданово

3

Сабитов Айюб Саранск

3

Кащеев Вадим Луховка

32 кг

1

Абузяров Адель Саранск

2

Бикбаев Амин Лямбирь

3

Грачев Даниил Саранск

3

Абдулов Айса Лямбирь

35 кг

1

Бережной Егор Саранск

2

Шумбасов Михаил Рузаевка

3

Кондратьев Максим Рузаевка

3

Грязное Владислав Краснослободск

38 кг

1

Лысов Виталии Саранск

2

Халилов Минтимир Саранск

3

Мавлихагов Ибрахим Саранск

3

Магомедов Абдуллах Ромоданово

42 кг

1

Муталимов Расул Саранск

2

Юсупов Даниил Рузаевка

3

Хачатуров Станислав Саранск

3

Семейкин Олег Саранск

46 кг

1

Медведев Даниил Луховка

2

Пиксайкин Егор Саранск

3

Плотников Антон Рузаевка

3

Ёлистратов Кирилл Ичалки

50 кг

1

Кулебякин Владимир Ичалки

2

Кувайкин Ярослав Рузаевка

3

Дураков Самир Б.Елховка

3

Шамонин Евгений Саранск

54 кг

1

Никишов Максим Саранск

2

Птицын Никита Рузаевка

3

Паркин Геннадий Ковылкино

3

Янгличев Али Ромоданово

58 кг

1

Юсупов Реналь Саранск

2

Чиндяйкин Дмитрий Саранск

3

Кузьмир Дмитрий Саранск

3

Хайдаршин Артур Рузаевка

63 кг

1

Усанов Сергей Краснослободск

2

Красников Герман Краснослободск

3

Сафаев Виктор Саранск

3

Сесоров Валерий Ичалки

69 кг

1

АнтиповКирилл Саранск

2

Кутуев Ряхим Саранск

3

Семенков Владислав Саранск

76 кг

 

1

Абдулов Хал ид Саранск

2

Рамазанов Хаким Ромоданово

3

Краснов Андрей Б.Елховка

3

Евстигнеев Алексей Лямбирь

22 декабря 2015 год  с/к Мордовия г. Саранск

финальные соревнования по плаванию

Командные места:

1 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им.Н.П.Огарева                   648 очков

2 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж    442 очка

3место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»     411 очков

4 место — Саранский электромеханический колледж          351 очко

5 место — Саранский автомеханический техникум          351 очко

6 место — Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова        344 очка

7 место — Ковылкинский аграрно-строительный колледж         334 очка

8 место — Саранский медицинский колледж     325 очков

9 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности    323 очка

10место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности   320 очков

11 место – МГПИ     314 очков

12 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий          310 очков

13 место — Саранский политехнический техникум       310 очков

14 место  — Саранский строительный техникум            296 очков

15 место — Краснослободский аграрный техникум             285 очков

16 место — Ромодановский аграрный техникум                 284 очка

17 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум им        269 очков

18 место – Ардатовский медицинский колледж      248 очков

19 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж                  233 очка

20 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники       208 очков

Личные места:

 Девушки

1 место — Широкова Наталья —  31.13 – ФДП

2 место — Лаптева Ольга     — 31.32 – ФДП

3 место — Сиутова Наталья  —  35.91. – СМК

Юноши

1 место — Петров Даниил —  25.11 – ФДП

2 место — Фомин Илья       —  26.72 – СГПЭК

3 место — Левушкин Алексей —  27.07 – ЦОД