17 октября 2017 год  с/к Мордовия

Финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся ГБПОУ РМ в зачет 10-ой Спартакиады

Командные места:  ДЕВУШКИ

1 место — ФСПО МГПИ

2 место — Саранский медицинский колледж

3 место — Республиканский лицей  ЦОД

4 место — Саранский электромеханический колледж

5 место — Кемлянский аграрный колледж

6 место — Саранский автомеханический техникум

7 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

8 место — Краснослободский аграрный техникум

9 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

10 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

11 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных техники

12место — Ичалковский педагогический колледж

13место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

14место —  Саранский политехнический техникум

15место —  Факультет довузовской  подготовки МГУ

Личные места: Девушки

1 место — Байбикова Регина ФСПО МГПИ

2 место — Соколова Светлана — Саранский медицинский колледж

3 место —Морозова Лада – ЦОД

Командные места:  ЮНОШИ

1 место — ФСПО МГПИ

2 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

3 место — Саранский строительный техникум

4 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

5 место — Факультет довузовской  подготовки МГУ

6 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

7 место —  Ковылкинский аграрно-строительный колледж

8 место — Кемлянский аграрный колледж

9 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

10 место — Республиканский лицей  ЦОД

11 место — Ичалковский педагогический колледж

12 место — Саранский автомеханический техникум

13 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

14 место — Саранский медицинский колледж

15  место — Краснослободский аграрный техникум

16 место — Саранский электромеханический колледж

17 место —  Саранский политехнический техникум

18 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных техники

19 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

Личные места: Юноши

1 место — Гудулин Данила — ФСПО МГПИ

2 место — Шмелев Евгений   — Саранский строительный техникум

3 место — Антонов Евгений —  РЖПТ

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

12 октября 2017 год в с/к «Мордовия»  

прошло открытие 10-oй Спартакиады среди студентов ГБПОУ РМ,  а так же прошли

финальные  соревнования по легкой атлетике в зачет 10-ой Спартакиады,

участие приняло 22 команды

Призовые места заняли:

Командные места:

1 место – Факультет довузовской подготовки и СПО МГУ им.Н.П.Огарева

2 место – Саранский политехнический техникум

3 место – Саранский медицинский колледж

4 место – Саранский государственный промышленно-экономический колледж

5 место – Саранский автомеханический техникум

6 место – Факультет среднего профессионального образования  МГПИ им.М.Е.Евсевьева

7 место –  Ковылкинский аграрно-строительный колледж

8 место – Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум им. А.П.Байкузова

9 место – Саранский техникум энергетики и электронной техники  им.А.И.Полежаева

10 место – Ардатовский медицинский колледж

11 место – Саранский электромеханический колледж

12 место – Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

13 место – Центр одаренных детей

14 место – Атяшевский аграрный техникум

15 место – Ичалковский педагогический колледж им.С.М. Кирова

16 место – Саранский техникум сферы услуг и промышленных

17 место – Саранский строительный техникум

18 место – Ковылкинский филиал МГУ им.Н.П. Огарева

19 место – Краснослободский аграрный техникум

20 место – Краснослободский промышленный техникум

21 место – Кемлянский  аграрный техникум

22 место – Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

 

Личные места:

Девушки 60 м

1 место – Чарышкина Анна – Ковылкинский  А-С колледж

2 место – Сюмкина Люда – СГПЭК

3 место – Радынова Татьяна – Ардатов.мед. колледж

Девушки 800 м

1 место – Голубечнова Дарья – МГПИ СПО

2 место – Маланичева Анастасия – СТСУиПТ

3 место – Сидорова Екатерина – ААТ

Девушки прыжки в длину

1 место – Рамазанова Диана – МГПИ СПО

2 место – Чарышкина Анна –  Ковылкинский А-С колледж

3 место – Сюмкина Людмила – СГПЭК

Девушки эстафета 4 х 200 м

1 место – СМК

2 место – СПТ

3 место – ФДП

 

Юноши 60 м

1 место – Лысов Константин  – ФДП

2 место – Исаков Александр – СПТ

3 место — Анаскин Николай – СПТ

 Юноши 800м

1 место – Бусаров Амир  – САМТ

2 место – Абрамов Олег – САМТ

3 место – Имайчев Дмитрий  – СГПЭК

Юноши прыжки в длину

1 место – Баймашев Абдуль  – ФДП

2 место –Лысов Костя – ФДП

3 место – Куркин Денис – РЖПТ

Юноши эстафета 4 х 200 м

1 место – СПТ

2 место – РЖПТ

3 место – САМТ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

 

31 мая  2017 год    г. Саранск роща МГПИ им.М.Е. Евсевьева

Командные места:

1 место  —  Саранский государственный промышленно-экономический колледж

2 место  —  ФДП  МГУ

3 место  —  Саранский медицинский колледж

4 место  – Саранский автомеханический техникум

5 место – Саранский техникум энергетики и электронной техники

6 место – Саранский политехнический техникум

7 место – Саранский строительный техникум

8 место – Саранский техникум пищевой и перерабатывающей

промышленности

9 место —  Краснослабодский аграрный техникум

10 место – Ичалковский педагогический колледж

11 место – Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий

12 место – Саранский электромеханический колледж

13 –  Центр одаренных детей

14 –  Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

Победители и призеры в личном зачете:

девушки

1 место  – Иванова Людмила – 1.24.0   ФДП МГУ

2 место  –  Сюмкина Людмила – 1.26.1    СГПЭК

3 место – Евишива Екатерина – 1.35.4  СМК

юноши

1 место  –  Имайчев.  Дмитрий  –  2,56.0  СГПЭК

2 место  –  Абрамов Олег  –  2.59.8         САМТ

3 место –  Дергунов Анатолий  –   3.05.1  Ичал.пед. колл.

Сводный протокол

 

 

23 мая 2017 год    с/к Мордовия

Финальные соревнования  по баскетболу (юноши) в зачет  ГБПОУ РМ  9-ой Спартакиады

Командные места:

1 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

2 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

3 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

4 место — Саранский медицинский колледж

5 место — Ичалковский педагогический колледж

 

18 мая 2017 год    с/к Мордовия

Финальные соревнования  по баскетболу (девушки) в зачет  ГБПОУ РМ  9-ой Спартакиады

Командные места:

1 место — Ичалковский педагогический колледж

2 место — Саранский медицинский колледж

3 место — Ардатовское медицинское училище

4 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

5 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

6 место —  Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

15,16,17 мая  2017 г.  прошли зональные соревнования по баскетболу (юноши)

1-я зона  –  западная

1 место  — Ичалковский педагогический колледж

2 место  — Кемлянский аграрный колледж

  2-я зона – восточная

1 место  — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

2 место — Краснослободский аграрный техникум

3-я зона  – городская

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Саранский медицинский колледж

3 место —  Саранский автомеханический техникум

4 место —  Саранский строительный техникум

5 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

4-я  зона – центральная

1 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

2 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место —  Саранский электромеханический колледж

4 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

5 место — Саранский политехнический техникум

 

 

 

4 мая 2017 год Саранск

80-я городская легкоатлетическая эстафета, посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ

1 место — Факультет довузовской подготовки МГУ

2 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место —  Саранский медицинский колледж

16 февраля 2017 год   с/к Мордовия

 Финальные соревнования по волейболу (юноши) среди ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места:

1 место — Краснослободский аграрный техникум

2 место — Ардатовский аграрный техникум

3 место — Атяшевский аграрный техникум

4 место — Ковылкинский филиал МГУ им. Н.П. Огарева

5 место — Саранский электромеханический колледж

5 место — Саранский автомеханический техникум

7 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

7 место — Саранский политехнический техникум

9 место  — Ичалковский педагогический колледж

9 место —  Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

9 место —  Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

9 место —  Зубово-полянский педагогический колледж

10 место  — Кемлянский аграрный колледж

10 место  — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

11 место —  Ковылкинский аграрно-строительный колледж

11 место —  Саранский техникум сферы услуг промышленных технологий

12 место —  Темниковский сельскохозяйственный колледж

15 февраля 2017 год  с/к Мордовия

Финальные соревнования  по волейболу (девушки) среди  ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места:

1 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

2 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

3 место — Саранский медицинский колледж

4 место — Саранский электромеханический колледж

5 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

5 место — Ардатовское медицинское училище

7 место — ФДП МГПИ

8 место — Краснослободский аграрный техникум

9 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

9 место — Саранский автомеханический техникум

10 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

10 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий

11 место — Саранский политехнический техникум

11 место — Республиканский лицей центр для одаренных детей

 

13 февраля  2017 год   Лыжно-Биатлонный центр Республики Мордовия

 финальные соревнования  по лыжным гонкам

  Командные места:

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Факультет довузовской подготовки МГУ

3 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

4 место —  Саранский медицинский колледж

5 место —  Ковылкинский аграрно-строительный колледж

6 место —  Саранский политехнический техникум

7 место —  Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

8 место —  Ардатовский аграрный техникум

9 место —  Саранский техникум сферы услуг и промышленных тех

10 место — Краснослободский аграрный техникум

11 место —  Ичалковский педагогический колледж

12 место —  Кемлянский аграрный колледж

13 место —  Торбеевский колледж мясной и молочной пром.

14 место — СПО МГПИ

15 место — Саранский электромеханический колледж

16 место — Ардатовское медицинское училище

17 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

18 место — Саранский автомеханический техникум

19 место —  Саранский строительный техникум

20 место —  Республиканский лицей центр для одаренных детей

Личные места:  

Девушки  3 км:

1 место – Вишнякова Ангелина  ФДП   8.36.0

2 место – Сюмкина Людмила СГПЭК   9.22.0

3 место – Бибикова Надежда  Ардатовский мед. колледж  9.51.0

Юноши 5 км:

1 место — Нелин Артем         СТЭиЭТ       13.08.0

2 место — Леонтьев Никита   СТЭиЭТ      13.13.4

3 место — Тряпкин Виктор    СТЭиЭТ       13.13.5

Сводный протокол

 

8,9,10 февраля  2017 г.  прошли зональные соревнования по волейболу (юноши)

1-я зона  –  западная

1 место — Ардатовский аграрный техникум

2 место — Атяшевский аграрный техникум

3 место  — Ичалковский педагогический колледж

4 место  — Кемлянский аграрный колледж

  2-я зона – восточная

1 место — Краснослободский аграрный техникум

2 место — Ковылкинский филиал МГУ им. Н.П. Огарева

3 место — Зубово-полянский педагогический колледж

4 место  — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

5 место — Ковылкинский аграрно-строительный колледж

6 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

3-я зона  – городская

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Саранский автомеханический техникум

3 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

4-я  зона – центральная

1 место — Саранский политехнический техникум

2 место — Саранский электромеханический колледж

3 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

4 место — Ромодановский аграрный техникум

5 место — Саранский техникум сферы услуг промышленных технологий

1, 2, 3 февраля  2017 г.  прошли зональные соревнования по волейболу (девушки)

1-я зона  –  западная

1 место — Ардатовское медицинское училище

2 место – ФДП МГПИ

2-я зона – восточная

1 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

2 место — Краснослободский аграрный техникум

3-я зона  – городская

1 место — Саранский медицинский колледж

2 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

3 место — Саранский автомеханический техникум.

4 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

5 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

4-я  зона – центральная

1 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

2 место —  Саранский электромеханический колледж

3 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

4 место — Саранский техникум сферы услуг промышленных технологий

5 место — Саранский политехнический техникум