15,16,17 мая  2017 г.  прошли зональные соревнования по баскетболу (юноши)

1-я зона  –  западная

1 место  — Ичалковский педагогический колледж

2 место  — Кемлянский аграрный колледж

  2-я зона – восточная

1 место  — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

2 место — Краснослободский аграрный техникум

3-я зона  – городская

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Саранский медицинский колледж

3 место —  Саранский автомеханический техникум

4 место —  Саранский строительный техникум

5 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

4-я  зона – центральная

1 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

2 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место —  Саранский электромеханический колледж

4 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

5 место — Саранский политехнический техникум

 

 

 

4 мая 2017 год Саранск

80-я городская легкоатлетическая эстафета, посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ

1 место — Факультет довузовской подготовки МГУ

2 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место —  Саранский медицинский колледж

16 февраля 2017 год   с/к Мордовия

 Финальные соревнования по волейболу (юноши) среди ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места:

1 место — Краснослободский аграрный техникум

2 место — Ардатовский аграрный техникум

3 место — Атяшевский аграрный техникум

4 место — Ковылкинский филиал МГУ им. Н.П. Огарева

5 место — Саранский электромеханический колледж

5 место — Саранский автомеханический техникум

7 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

7 место — Саранский политехнический техникум

9 место  — Ичалковский педагогический колледж

9 место —  Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

9 место —  Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

9 место —  Зубово-полянский педагогический колледж

10 место  — Кемлянский аграрный колледж

10 место  — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

11 место —  Ковылкинский аграрно-строительный колледж

11 место —  Саранский техникум сферы услуг промышленных технологий

12 место —  Темниковский сельскохозяйственный колледж

15 февраля 2017 год  с/к Мордовия

Финальные соревнования  по волейболу (девушки) среди  ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места:

1 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

2 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

3 место — Саранский медицинский колледж

4 место — Саранский электромеханический колледж

5 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

5 место — Ардатовское медицинское училище

7 место — ФДП МГПИ

8 место — Краснослободский аграрный техникум

9 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

9 место — Саранский автомеханический техникум

10 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

10 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий

11 место — Саранский политехнический техникум

11 место — Республиканский лицей центр для одаренных детей

 

13 февраля  2017 год   Лыжно-Биатлонный центр Республики Мордовия

 финальные соревнования  по лыжным гонкам

  Командные места:

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Факультет довузовской подготовки МГУ

3 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

4 место —  Саранский медицинский колледж

5 место —  Ковылкинский аграрно-строительный колледж

6 место —  Саранский политехнический техникум

7 место —  Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

8 место —  Ардатовский аграрный техникум

9 место —  Саранский техникум сферы услуг и промышленных тех

10 место — Краснослободский аграрный техникум

11 место —  Ичалковский педагогический колледж

12 место —  Кемлянский аграрный колледж

13 место —  Торбеевский колледж мясной и молочной пром.

14 место — СПО МГПИ

15 место — Саранский электромеханический колледж

16 место — Ардатовское медицинское училище

17 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

18 место — Саранский автомеханический техникум

19 место —  Саранский строительный техникум

20 место —  Республиканский лицей центр для одаренных детей

Личные места:  

Девушки  3 км:

1 место – Вишнякова Ангелина  ФДП   8.36.0

2 место – Сюмкина Людмила СГПЭК   9.22.0

3 место – Бибикова Надежда  Ардатовский мед. колледж  9.51.0

Юноши 5 км:

1 место — Нелин Артем         СТЭиЭТ       13.08.0

2 место — Леонтьев Никита   СТЭиЭТ      13.13.4

3 место — Тряпкин Виктор    СТЭиЭТ       13.13.5

Сводный протокол

 

8,9,10 февраля  2017 г.  прошли зональные соревнования по волейболу (юноши)

1-я зона  –  западная

1 место — Ардатовский аграрный техникум

2 место — Атяшевский аграрный техникум

3 место  — Ичалковский педагогический колледж

4 место  — Кемлянский аграрный колледж

  2-я зона – восточная

1 место — Краснослободский аграрный техникум

2 место — Ковылкинский филиал МГУ им. Н.П. Огарева

3 место — Зубово-полянский педагогический колледж

4 место  — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

5 место — Ковылкинский аграрно-строительный колледж

6 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

3-я зона  – городская

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Саранский автомеханический техникум

3 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

4-я  зона – центральная

1 место — Саранский политехнический техникум

2 место — Саранский электромеханический колледж

3 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

4 место — Ромодановский аграрный техникум

5 место — Саранский техникум сферы услуг промышленных технологий

1, 2, 3 февраля  2017 г.  прошли зональные соревнования по волейболу (девушки)

1-я зона  –  западная

1 место — Ардатовское медицинское училище

2 место – ФДП МГПИ

2-я зона – восточная

1 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

2 место — Краснослободский аграрный техникум

3-я зона  – городская

1 место — Саранский медицинский колледж

2 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

3 место — Саранский автомеханический техникум.

4 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

5 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

4-я  зона – центральная

1 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

2 место —  Саранский электромеханический колледж

3 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

4 место — Саранский техникум сферы услуг промышленных технологий

5 место — Саранский политехнический техникум

21 декабря 2016 год  с/к Мордовия г. Саранск

финальные соревнования по плаванию

Командные места:

1 место — Факультет довузовской подготовки МГУ

2 место — Саранский строительный техникум

3 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

4 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

5 место — Саранский политехнический техникум

6 место — Саранский электромеханический колледж

7 место — Ичалковский педагогический колледж

8 место — МГПИ СПО

9 место — Саранский медицинский колледж

10 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

11 место –  Саранский техникум энергетики и электронной техники

12 место — Саранский автомеханический техникум

13 место — Ковылкинский аграрно-строительный колледж

14 место  — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум им

15 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий

16 место — Кемлянский аграрный колледж

17 место — Краснослободский аграрный техникум

18 место —Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности.

19 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

Личные места:

Девушки

1 место — Мельникова  Ангелина —  34.94 – ФДП

2 место — Сиутова Наталья    —  36.30 – СЭМК

3 место — Берсенина Вероника  —  38.37 – МГПИ СПО

Юноши

1 место — Петров Даниил  —  25.37 – ФДП

2 место — Асташин Артём  —  25.44 – ССТ

3 место — Фомин Илья     —  26.97 – СГПЭК

Итоговый протокол

 

14 декабря  2016 г.  с/к Мордовия  г. Саранск

финальные соревнования по мини-футболу

1 место — Саранский политехнический техникум

2 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

3 место – Ичалковский педагогический колледж

4 место — Ковылкинский аграрно-строительный колледж

5 место — Саранский автомеханический техникум

5 место — Кемлянский аграрный техникум

7 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

7 место — Краснослободский аграрный техникум

 

6,7,8 декабря  2016 г.  прошли зональные соревнования по мини-футболу

1 зона  –  Ичалки

1 место – Ичалковский педагогический колледж

2место — Кемлянский аграрный техникум

3 место — СПО МГПИ

4 место — Ардатовский аграрный техникум

 2 зона – Торбеево

1 место — Ковылкинский аграрно-строительный колледж

2 место — Краснослободский аграрный техникум

3 место — Зубово-Полянский педагогический колледж

4 место — Ковылкинский филиал МГУ им. Н.П. Огарева

5 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

6 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

6 место —  Зубово-Полянский аграрный техникум

 3 зона  –  Саранск (городская)

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Саранский автомеханический техникум

3 место — Саранский строительный техникум

4 место — Саранский медицинский колледж

5 место — Республиканский лицей «Центр одаренных детей»

6 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

4 зона – Саранск (центральная)

1 место — Саранский политехнический техникум

2 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

4 место —  Ромодановский аграрный техникум

5 место — Факультет довузовской подготовки МГУ им. Н.П. Огарева

5 место — Саранский электромеханический колледж

15 ноября 2016 год  с/з ГАПОУ РМ «Саранский автомеханический техникум»

Финальные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места: 

1 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум им. А.П.Байкузова

2 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

3 место — Саранский строительный техникум

4 место — Саранский политехнический техникум

5 место — Саранский автомеханический техникум

6 место — Факультет СПО МГПИ им. М.Е. Евсевьева

7 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

8 место — Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова

9 место — Республиканский лицей для одаренных детей

10 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий

Личные места:

Вес 68 кг

1 место — Новиков А. — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум — 57 очков

2 место — Орешкин Д. — Саранский политехнический техникум — 53 очка

3 место — Шанкин А.- Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности — 53 очка

Вес 73 кг

1 место — Агапов П. — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум — 198 очков

2 место — Биктяков Р. — Саранский строительный техникум — 93 очка

3 место — Ахмедов А. — СПО МГПИ им.М.Е.Евсевьева — 81 очко

Вес 78 кг

1 место — Арапов И. — Саранский автомеханический техникум — 64 очка

2 место — Калинин В. — Рузаевский железнодорожно-промышленныи техникум — 52 очка

3 место — Вачаев В. — Саранский политехнический техникум — 45 очков

Вес 85 кг

1  место — Киселев В. — Темниковский сельско-хозяйственный колледж — 112 очков

2 место — Тарасов В. — Саранский строительный техникум — 108 очков

3 место — Никитин Д. — Темниковский сельско-хозяйственный колледж — 95 очков

Вес св. 85 кг

1 место — Кутаев В. — Темниковский сельско-хозяйственный колледж — 123 очка

2 место — Волков С. — Центр для одаренных детей — 95 очков

3 место — Ивлев А. — Саранский политехнический техникум — 94 очка

15 ноября 2016 год ГАПОУ РМ САМТ

Финальные соревнования по шашкам среди обучающихся ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места:  

1 место — Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования МГУ им.Н.П.Огарева

2 место — Ковылкинский аграрно-строительный колледж

3 место — Ардатовский аграрный техникум им. И.А.Пожарского

4 место — Ковылкинский филиал МГУ им.Н.П.Огарева

5 место -Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности.

6 место — Центр одаренных детей

7 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий.

8 место — Саранский медицинский колледж

9-12 место — Кемлянский аграрный колледж, Ромодановский аграрный

техникум, Саранский строительный техникум, Саранский государственный

промышленно-экономический колледж.

13-16 место — Атяшевский аграрный техникум, Темниковский с/х колледж,

Краснослободский аграрный техникум, Ичалковский педагогический

колледж им.С.М.Кирова.

17-20 место — — Саранский техникум энергетики и электронной техники

им.А.И.Полежаева, Краснослободский промышленный техникум, Саранский

политехнический техникум, Саранский автомеханический техникум.

21-24 место -|Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум им.

А.П.Байкузова, Ардатовский медицинский колледж, Саранский техникум

пищевой и перерабатывающей промышленности, Саранский

электромеханический колледж

20 октября 2016 год  с/к Мордовия

Финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся ГБПОУ РМ в зачет 9-ой Спартакиады

Командные места:  ДЕВУШКИ

1 место —  Саранский медицинский колледж

2 место —  Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место —  Саранский техникум сферы услуг и промышленных техники

4 место —  ФСПО МГПИ

5 место —  Саранский политехнический техникум

6 место —  Кемлянский аграрный колледж

7 место —  Ичалковский педагогический колледж

8 место —  Краснослободский промышленный техникум

9 место —  Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

10 место — Республиканский лицей  ЦОД

11 место — Саранский электромеханический колледж

12место —  Факультет довузовской  подготовки МГУ

13место —  Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

14место —  Саранский автомеханический техникум

Личные места: Девушки

1 место — Соколова Светлана — Саранский медицинский колледж

2 место — Ерзамаева Виктория — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место — Соколова Татьяна — Саранский медицинский колледж

Командные места:  ЮНОШИ

1 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место —  Саранский государственный промышленно-экономический колледж

3 место —  Ковылкинский аграрно-строительный колледж

4 место —  Республиканский лицей  ЦОД

5 место —  ФСПО МГПИ

6 место —  Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

7 место —  Саранский автомеханический техникум

8 место —  Факультет довузовской  подготовки МГУ

9 место —  Саранский электромеханический колледж

10 место — Ромодановский аграрный техникум

11 место — Атяшевский аграрный техникум

12 место —  Саранский политехнический техникум

13 место —  Саранский строительный техникум

14 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

15  место — Краснослободский промышленный техникум

16 место —  Ардатовский аграрный техникум

17 место —  Ичалковский педагогический колледж

18 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

19 место —  Саранский медицинский колледж

20 место —  Саранский техникум сферы услуг и промышленных техники

Личные места: Юноши

1 место — Гришунин Иван — Саранский техникум энергетики и электронной техники

2 место — Рубцов Павел — Факультет довузовской  подготовки МГУ

3 место — Алямкин Максим — Факультет среднего профессионального образования МГПИ

Сводный-протокол